Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 48
Mesa de apoio
madeira lacada com policromia "Figuras", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -
Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 48