Leilão: 1937 | Lotes: 26
Número Lote: 46
Dezasseis pires
porcelana da China, decoração policromada e relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1937 | Lotes: 26
Número Lote: 46