Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 9
José e Maria
esculturas em terracota, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. - 24 cm (a maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril