Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 12
Anjo
escultura em terracota policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril