Leilão de retirados e não pagos
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 21
Canudo
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril