Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 16
Lote de 3 peças
esculturas em madeiras, séc. XX; pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril