Recheio de Casa Particular - Parte 1

Leilão: 1145 | Lotes: 28

Número Lote: 17

Busto

escultura em massa, séc. XX, assinada, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril