Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 17
Busto
escultura em massa, séc. XX, assinada, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 17