Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 18
Dois potes e uma jarra
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm (a maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril