Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 33
Quatro naperons e par de cortinas
algodão, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 x 180 cm (maior)
Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 33