Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 19
Pote
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril