Leilão: 1484 | Lotes: 35
Número Lote: 7
Três apliques de parede
metal dourado e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 18 x 15 cm
Leilão: 1484 | Lotes: 35
Número Lote: 7