Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 21
Jarra
Arte Nova, vidro colorido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 21