Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 22
Travessa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e branco, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 27 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril