Número Lote: 3

«Sem título» - JOSÉ PAULO FERRO - NASC. 1955

litografia a uma cor, assinada e datada de 1999, com dedicatória, numerada, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 x 50 cm

Com inscrição no verso: «Litografia realizada em Paris no atelier "Clot, Braunsen et Georges" por encomenda da Câmara de Miert, em Novembro de 1999»