Leilão: 1485 | Lotes: 29
Número Lote: 5
Taça
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, restauro, faltas e defeitos. Dim. - 11 x 23 cm
Leilão: 1485 | Lotes: 29
Número Lote: 5