Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 28
Par de serra livros Esfera Armilar
metal e madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril