Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 29
Caixa e bule
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril