Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 36
Lote de 3 elefantes
madeira e material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril