Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 44
Moldura redonda
madeira dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 cm diâmetro
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril