Recheio de Casa Particular - Parte 1
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 43
2 quadros
em material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 X 27 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1145 | Lotes: 28
Número Lote: 43