Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 35
Porta-revistas
folheado de madeira, séc. XX, pequenos defeitos (ver foto). Dim. - 40 x 40 x 14 cm
Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 35