Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 42
Mesa redonda de apoio
madeira clara com vidro redondo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 59 x 40 cm
Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 42