Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 4
Prato quadrado
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a negro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 27 cm.
Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 4