Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 6
Prato de aperitivos
cerâmica, decoração monocromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 44 cm
Leilão: 1894 | Lotes: 33
Número Lote: 6