Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 42
Agricultor
aguarela sobre papel, séc. XX, assinada e datada de 2002, picos de acidez. Dim. - 24 x 12 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 42