Leilão: 1493 | Lotes: 20
Número Lote: 38
Seis bases de garrafa
metal, uma com base em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 3 x 7 cm (maior)
Leilão: 1493 | Lotes: 20
Número Lote: 38