Leilão: 1939 | Lotes: 30
Número Lote: 40
Par de apanha beatas
metal prateado com pega em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. -
29 cm
Leilão: 1939 | Lotes: 30
Número Lote: 40
29 cm