Leilão: 1493 | Lotes: 20
Número Lote: 35
Lote diverso
metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5 x 12 cm (maior)
Leilão: 1493 | Lotes: 20
Número Lote: 35