Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 26
Dois relógios e bolso
caixas em metal, mecânico, mecanismo a necessitar de revisão, séc. XX, faltas e defeitos, falta de um vidro, um sem ponteiros. Dim. - 6 cm