Leilão: 3009 | Lotes: 70

Número Lote: 29

Mosteiro dos Jerónimos – Guia de Portugal Artístico

Por M. Costa Ramalho e Nogueira de Brito – Junho 1940 – edição bastante ilustrada e com uma excelente encadernação de luxo (sinais de uso)