Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 46
Caixa
metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 31 x 41 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 46