Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 28
Sem titulo
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 86 x 60 cm
Leilão: 1495 | Lotes: 23
Número Lote: 28