Leilão: 1697 | Lotes: 31
Número Lote: 44
Três pratos
porcelana e faiança, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1697 | Lotes: 31
Número Lote: 44