Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1496 | Lotes: 32
Número Lote: 22
Gira-discos
materiais diversos, séc. XX, mecanismoa necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - cm
Leilão: 1496 | Lotes: 32
Número Lote: 22