Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 2
Mesa de apoio
em madeira entalhada com duas gavetas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 93x47x29cm
Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 2