Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 3
Espelho de motivo Sol
em madeira, decoração a dourado, decorativo, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 65x65cm
Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 3