Leilão: 1498 | Lotes: 29
Número Lote: 49
Quatro bancos
madeira, decoração entalhada e patinada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 34 cm
Leilão: 1498 | Lotes: 29
Número Lote: 49