Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Candeeiro de tecto
estrutura em metal, globo em pasta de vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 x 35 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 7