Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 11
Par de candeeiros de mesa
madeira entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 85 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 11