Leilão: 1569 | Lotes: 31
Número Lote: 36
Duas anciãs
biscuit, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, partidas e coladas. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1569 | Lotes: 31
Número Lote: 36