Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 40
Colcha indiana
tecido estampado colorido, bordado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 210 x 240 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 40