Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 42
Toalha de chá Vitoriana
linho bordado, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 140 x 130 cm
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 42