Antiguidades, Artigos de Decoração, Brinquedos e Coleccionismo
Leilão: 1501 | Lotes: 43
Número Lote: 23
Lote diverso
metal e metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1501 | Lotes: 43
Número Lote: 23