Recheio de Casa Particular - Parte 4
Leilão: 1149 | Lotes: 32
Número Lote: 2
Dois potes
Chineses azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1149 | Lotes: 32
Número Lote: 2