Número Lote: 3

Mesa de casa de jantar

madeira escurecida, decoração entalhada, séc. XX, extensível, sinais de uso. Dim. - 81 x 122 x 122 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação