Número Lote: 5

Seis cadeiras

estrutura em madeira escurecida, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 93 x 40 x 47 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação