Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE III
Leilão: 6002 | Lotes: 86
Número Lote: 11
Prato coberto
metal prateado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 x 47 x 28 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação