COLECCIONISMO E LIVROS
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 4
Figura feminina
carvão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 49 cm
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 4