Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE I
Leilão: 6000 | Lotes: 23
Número Lote: 41
Presépio
massa, decoração relevada e patinada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação