COLECCIONISMO E LIVROS
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 6
Naperon
linho bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 122 cm
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 6